ТЭК Оператор — участник выставки TransRussia 2021

Логистическая компания ТЭК Оператор примет участие в 25-ой Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий. Встречаемся 12, 13 и 14 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

TransRussia 2021

Выставка TransRussia — самая крупная в России презентация транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий. Кто участвует?

У участников TransRussia будет возможность пообщаться, найти партнеров и клиентов среди тысяч представителей транспортно-логистической отрасли из России, Белоруссии, Китая, Казахстана и других стран.

Как пообщаться с представителями ТЭК Оператор на выставке?

Команда логистов ТЭК Оператор — участник выставки TransRussia 2021. Что готовим?

Забронируйте персональную консультацию с нашим менеджером на выставке по телефонам +7(495)150-0509, доб. 402, +7(965)247-9046 или по электронной почте kha@tekoperator.ru.

Как найти нас на выставке?

Будем рады видеть Вас на нашем стенде - Москва, “Крокус-Экспо”, стенд №D473 в павильоне №1.

Как попасть на выставку?

Просто перейдите по ссылке ниже, заполните небольшую анкету и введите промокод:

Получите электронный билет
Промокод: tr21mLTIU

TransRussia 2021 для нас и наших коллег — одно из самых ожидаемых и важных событий года. Мы рады, что у представителей транспортно-логистической отрасли есть возможность встретиться, пообщаться, изучить рынок, узнать главные тренды бизнес-сферы и найти новых партнеров. Уверены, что мероприятие даст мощный толчок развитию отрасли, а мы гордимся быть частью этого масштабного события.

Александр Храпунов
ТЭК Оператор